Проектная деятельность летом

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В учреждении дошкольного образования в период летней оздоровительной кампании реализуется проектная деятельность с воспитанниками «Ну-ка, вместе поиграй!» под руководством руководителей физического воспитания Арлукевич Л.Ч., Мазайло Ч.Б. Рады поддержать Вашу активную позицию в воспитании, развитии детей и приглашаем Вас принять участие в совместных физкультурно-оздоровительных мероприятиях, проводимых в рамках реализации проектной деятельности.

Развитию  педагогического творчества, созданию  условий для  летнего оздоровления способствует реализация проекта «Чудеса в природе». Педагоги совместно с детьми  будут познавать окружающий мир, находить и использовать необычные «кладовые» предметы природы для развития творческих проявлений, инициативы, самостоятельности. Призываем Вас поддержать инициативу Ваших детей и педагогов в создании творческой атмосферы, а также быть активным участником в реализации проекта.