РУП \"Астравецкі саўгас \"Падольскі\"
РУП \

Песок строительный, автоуслуги - 8 0232 34-84-57

Производство природного песка соответствующего требованиям тр 2009/013/by гост 8736 - 2014. Осуществляем доставку песка.

gorsap.www.by

Физкультурный досуг «Ожерелье здоровья»

30. 11. 2017

Физкультурный досуг «Ожерелье здоровья»

С целью пропаганды здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту, повышения педагогической компетентности родителей в вопросах воспитания здорового ребенка среди воспитанников и их родителей в учреждении дошкольного образования проведено совместное мероприятие в специальной группе для детей с тяжелыми нарушениями речи №3 физкультурный досуг «Ожерелье здоровья». Основными задачами мероприятия было совершенствование двигательных умений и навыков, закрепление имеющихся знаний о здоровом образе жизни, способах укрепления собственного здоровья, воспитание осознанного отношения к своему здоровью. Родители и воспитанники стали активными участниками игр, эстафет и всего происходящего на празднике.

Отчет о мероприятии вы можете увидеть в фотогалерее –физкультурный досуг «Ожерелье здоровья».

Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by