Электроинструмент и строительное оборудование

Электроинструмент и строительное оборудование. Скидки. Дёшево. Доставка по всей стране.

masteri.by

Тематическая неделя

13. 11. 2017

В период с 13.11.2017 по 17.11.2017 в учреждении организована тематическая неделя "Белорусское народное творчество".  Совместная деятельность педагогов и детей направлена на формирование представлений о белорусском народном творчестве, эстетическом отношении к окружающему миру, воспитание ценностного отношения к искусству. В течение недели с воспитанниками планируется деятельность по ознакомлению с особенностями белорусского национального костюма, орнаментом, белорусскими ремесленниками, белорусской керамикой (посуда, игрушки), познавательные беседы, посещение «Вернисажа» и игры.