Лучшие украшения и подарки, доставка по РБ

Серьги, кольца, цепочки, кулоны, браслеты, свечи и декор из гипса ручной работы

luxy.www.by

Мы среди вас

20. 06. 2018

20 июня на центральной площади города прошло Межрегиональное инклюзивное мероприятие для людей с ограниченными возможностями «Мы среди вас».

Дети и взрослые с инвалидностью из различных регионов Гродненщины собрались все вместе в Лиде. Все для того, чтобы показать свои способности, чему-то научиться друг у друга, завести новые знакомства и просто весело провести время.

Получился настоящий праздник с песнями, танцами и другими творческими номерами. В качестве развлечения были подготовлены игры, мастер-классы и флеш-моб. Кульминацией праздника стал инклюзивный концерт «Вместе сделаем мир интересней».

Участницей данного концерта стала наша воспитанница Князева Анастасия, которая исполнила две песни: «Динь, динь», «Мой папа хороший», подняв настроение гостям мероприятия своим творчеством.

Создать сайт бесплатно