1 июня - Международный день защиты детей

01. 06. 2018

С Днем защиты детей!

1 июня в учреждении проведен физкультурно-музыкальный праздник, посвящённый Международному дню защиты детей. Взрослые подготовили для ребят различные спортивные соревнования, конкурсы, что эмоции переполняли ребят.

На празднике было много песен и танцев. Особым восторгом был принят гость мероприятия – Карлсон, который

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Фотоотчет о празднике смотрите в разделе "фотогалерея"