Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

avtomobil.www.by

Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

www.by/create/site/

Об увеличении оплаты за питание

28. 05. 2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.02.2017 № 95 "О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27.04.2013 №317" при проведении летних оздоровительных мероприятий (до 90 дней) с 01.06.2018 г. по 31.08.2018 г. увеличены денежные нормы расходов на питание в учреждениях дошкольного образования на 10%:

- для детей с длительностью пребывания 10,5  часов от 1 до 3 лет – 0,18 руб.
- для детей с длительностью пребывания 10,5   часов с 3 до 6 лет – 0,23 руб.

Плата  за питание ребёнка в учреждении дошкольного образования вносится в банк (кассу) по выписанной бухгалтерией квитанции за текущий месяц, не позднее 20 числа каждого месяца. Перерасчёт оплаченной квитанции за дни непосещения ребёнком детского сада производится в следующем месяце.

Оплата снижается:

1. На 50% для семей имеющих 3-х  и более детей в возрасте до 18 лет (предоставляется удостоверение многодетной семьи).

2. На 50% для опекунов, приёмных родителей, родителей воспитателей детских домов семейного типа, детских деревень (городков)  (предоставляется удостоверение на право представления интересов подопечного).

3. На 30% для семей, имеющих двух детей, получающих дошкольное образование, специальное образование на уровне дошкольного образования (предоставляется справка из учреждения дошкольного образования о том, что ребёнок получает дошкольное образование в учреждении).

Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by