Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Контактная информация: 231300 г.Лида ул.Барановичская, 21; тел.: 80154611383    Email: sad23lida@tut.by

 
Объявление от WWW.by:
Создайте свой Интернет - магазин

И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

 
 
Поиск по сайту
 
 
 
Реклама от WWW.by:
Создание сайта под ключ за 99 руб!

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/vse-v-odnom/
 
Парафія Варняны

Касцёл варняны

varnyany.www.by
 
 

Акция

08. 05. 2018

Акция «Не оставляйте детей одних!»

Самое большое наше богатство, за которое мы готовы пожертвовать собой, вкладывая в него всю свою душу, – это дети. Мы радуемся, когда ребенок делает первые шаги, волнуемся, когда не все у него получается в школе. А сколько переживаний и тревог, когда ребенок заболел. Мы пытаемся представить, каким он будет и кем вырастет. Но мы не можем допустить и мысли о том, что может быть этому не суждено сбыться. Если выпустить из виду свою кроху всего на мгновение, жизнь может внезапно оборваться, а вместе с ней не станет и вашего будущего, и винить в случившемся будет некого, кроме самих себя. И слыша из средств массовой информации о трагедиях, произошедших с чужими детьми, никто не представляет себя на месте убитых горем родителей.

Основным фактором, обуславливающим повышенный риск детской смертности от различного рода чрезвычайных ситуаций — оставление детей без присмотра.

С целью предупреждения чрезвычайных ситуаций с участием детей в период с 11 мая по 01 июня на территории Лидского района пройдет республиканская акция «Не оставляйте детей одних!», посвященная Международному дню семьи и Международному дню защиты детей. Мероприятие состоит из 4-х этапов:

На 1-ом этапе приуроченному к Международному Дню семьи (15 мая) – акция проводится на объектах с массовым пребывание людей (торгово-развлекательном центре «Евроопт» и кинотеатре «Юбилейный».

На 2-ом этапе будут задействованы учреждения здравоохранения (детские поликлиники - кабинеты здорового ребенка, женские консультации - школы материнства, детские больницы – палаты совместного пребывания детей и родителей), а так же дошкольные учреждения образования.

На 3-ем этапе акция пройдёт в многодетных семьях и детских домах семейного типа

4-й этап: 1 июня, приурочен к Международному Дню защиты детей – акция пройдёт на открытых площадках городского парка.

 
 
 
 
Задать вопрос Пожаловаться на сайт