РУП \"Астравецкі саўгас \"Падольскі\"
РУП \

Интернет магазин всего за 159 руб (с хостингом)

www.by/content/price-vse-v-odnom.html

ЮБИЛЕЙ!

13. 04. 2018

13 апреля 2018 г.

Коллектив  учреждения, воспитанники и их родители праздновали 40-летний юбилей дошкольного учреждения!

Юбилей – время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее.

За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

На юбилейный вечер были приглашены ветераны труда, которые с большим теплом вспоминали свою трудовую деятельность, коллег, выпускников.

Главным событием юбилея стал праздничный концерт, подготовленный творческим активом учреждения.

В сценарии праздника были умело, вплетены  факты из истории нашего учреждения и музыкальные номера. Воспитанники и выпускники нашего учреждения порадовали нас яркими выступлениями.

Создать сайт бесплатно