Реклама от www.by: Создайте себе сайт-визитку бесплатно!
Белорусский конструктор сайтов
www.by/create/site/

Тематическая выставка Весенняя капель

14. 03. 2018

Год за годом приход весны становится подлинным праздником для каждого из нас, для всей природы, которая бурно отмечает свое новое рождение, радуясь возможности свежего и безупречного обновления. И дети, как никто другой чувствуют ликование природы в первые весенние деньки. Встречают первый весенний день с каким-то особенным настроением, с радостью, улыбками. Светлые чувства радости ожидания весны, тепла, солнца, вылились в творческие работы наших воспитанников. В разных художественных техниках и разными изобразительными материалами дети рисовали признаки долгожданной весны, когда природа просыпается от зимнего сна, когда зеленеет трава и появляются первые цветы.

Мы приглашаем Вас посетить вернисаж творческих работ наших воспитанников «Весенняя капель», чтобы испытать эмоции радости и, возможно, удивления, порадоваться за успехи наших детей!

РУП \"Астравецкі саўгас \"Падольскі\"
РУП \